Греция

8 - 17 сентября

В программе поездки:

• Северная Греция - м-рь св.Иоанна Богослова (могилка стар. Паисия Святогорца, мощи пр. Арсения Каппадокийского) , г.Салоники - храм св.вмч. Димитрия Солунского (мощи святого);
  • Гора Афон (для мужчин) Для женщин - круиз вдоль побережья Афона.
  • остров Корфу- храм св. Спиридона Тримифунтского (мощи святителя), храм св. Иоанна Предтечи (мощи царицы Феодоры, свм.Власия Севастийского); церковь Божией Матери Влахернской ( чудотворная икона)
  • г.Патры, храм св.ап. Андрея Первозванного (глава апостола, часть креста, на котором он был распят, чуд. источник);
  • полуостров Эвбия, храм пр.Иоанна Русского (нетленные мощи святого);
  • остров Эгина - м-рь Святой Троицы (мощи свят Нектария Эгинского и посещ. Его келиии)
  • После программы - два дня отдыха на море.
  • 150737_b
  • medium_Kipr

Стоимость поездки (ориентировочно) 75000 рублей (авиабилеты, трансфер, проживание в гостиницах, питание, услуги русскоговорящего гида, экскурсии).

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА!

Запись на поездку в церковной лавке (тел. 51-90-58).

Справки по телефонам:

51-87-39,