Кипр

18 - 27 сентября

В программе поездки:

• ПОЛУОСТРОВ АКРОТРИ: посещение жен. мон. свт. Николая на мысе «Кошачий», храма св. Георгия Победоносца, храма св. Параскевы (чуд. икона, фрески, колонна св. ап. Павла – место проповеди и бичевания), муж. мон. св. Неофита-Затворника (мощи святого, пещерный храм) и другие святыни.
  • СВЯТЫНИ НИКОСИИ: посещение храма свт. Киприана и Иустины (мощи, источник, чуд. икона), кафедр. Собора св. ап. и ев. Иоанна, жен. мон. св. равноап. Феклы (чуд. икона, источник), муж. мон. Ставровуни (чуд. икона Пресвятой Богородицы «Махераса») и храма Всех Кипрских святых и другие святыни.
  • В ЛАРНАКЕ: посещение Византийского храма св. Лазаря Четверодневного (гробница, честная глава, источник), трех храмов Панагии Фанеромени, жен. мон. и другие святыни.
  • СВЯТЫНИ ТРООДОРССКИХ ГОР: посещение мон. Честного Животворящего Креста (частица Креста Господня, узы Христовы, глава св. ап. Филиппа, мощи святых, источник), муж. мон. Пресвятой Богородицы Троодосской (чуд. икона, писанная, по преданию, св. ап. и ев. Лукой, пояс, молебен «О ниспослании чада супругам неплодным») и другие святыни.

Стоимость поездки уточняется.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА

В связи с необходимостью приобретения авиабилетов просим решить вопрос о поездке до 15 марта.

Запись на поездку в церковной лавке (тел. 51-90-58).

Справки по телефонам:

51-87-39,