Владыка Флавиан поздравил епархиальный детско-юношеский хор
02 Мая 2019

Владыка Флавиан поздравил епархиальный детско-юношеский хор

Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан в Светлые Пасхальные дни поздравил епархиальный детско-юношеский хор «Вера».Владыка поблагодарил детей за труды, совершаемые ими в течение года. Детско-юношеский хор участвует в городских и епархиальных мероприятиях – выступает на фестивалях, чтениях, выставках, поет на богослужениях. Вместе с Владыкой епархиальный хор «Вера» традиционно в праздники Рождества Христова и Пасхи посещает детские дома и интернаты для пожилых людей и инвалидов, принося радость и даря внимание самым нуждающимся в этом людям.

Такие миссионерско-благотворительные акции возможны и благодаря деятельному участию социального отдела епархии. Председатель отдела по социальному служению и благотворительности Череповецкой епархии, настоятель Архиерейского Воскресенского подворья иеромонах Нил заботится о подарках и угощении. Владыка отметил, что уровень мастерства хора растет, более разнообразным становится репертуар и пожелал дальнейших творческих успехов и духовного роста. Епископ Флавиан и отец Нил вручили юным хористам замечательные книги о Пасхе и сладкие подарки.

• _MG_1002
  • _MG_1006