Благотворительный обед
19 Марта 2020

Благотворительный обед

19 марта по благословению руководителя отдела по социальному служению Череповецкой епархии, настоятеля Архиерейского Воскресенского подворья иеромонаха Нила в духовно-просветительском отделе подворья состоялось приготовление благотворительного обеда для людей без определенного места жительства, находящихся в отделении социальной адаптации учреждения БУ СО ВО «КЦСОН «Забота».

Благотворительная трапеза была приготовленаучастниками добровольческой службы «Благосердие». Данное направление служения на приходе существует уже более года. Обеды готовятся регулярно. По благословению настоятеля Воскресенского собора иеромонаха Нила для добровольцев была пошита форма – фартуки и косынки.

Для насельников отделенияадаптации также были переданы необходимые продукты питания, собранные добровольческой службой.Подопечные отделения выразили слова благодарности всем людям, принявшим участие в этом благом деле.