Кампанъ в Белозерске
28 Февраля 2021

Кампанъ в Белозерске

В последний зимний день участники звонарского клуба «Кампанъ» Архиерейского Воскресенского подворья г. Череповца побывали в Белозерске. По благословению настоятеля храма Спаса Всемилостивого иерея Дионисия Васеничева звонари поднялись на колокольню, где совершили воскресные звоны. Для гостей из Череповца была организована экскурсия по храму, на которой череповчане узнали о его истории и познакомились с редкими иконами.

После экскурсии в Доме культуры гости представили жителям древнего города свою музыкально-поэтическую программу «Душа моя – это колокол». В финале концерта артистов поприветствовала заместитель мэра по делам культуры г. Белозерска Копылова Елена Геннадьевна. По итогам встречи, которая состоялась после концерта, было принято решение о дальнейшем сотрудничестве администрации города Белозерска и Череповецкой епархии.

• AVsOU9hqA0A
  • a_MBnonjQLo