Экскурсия для воспитанников реабилитационного центра Росток
28 Марта 2016

Экскурсия для воспитанников реабилитационного центра Росток

28 марта, в седмицу 3-ю Великого поста, духовно-просветительский отдел Архиерейского Воскресенского подворья посетили гости – воспитанники социально-реабилитационного центра «Росток». Протоиерей Алексей Алин провел для ребят экскурсию по Соборной горке, рассказал об устройстве Воскресенского собора. В храме дети помолились за богослужением и поставили свечки о здравии и о упокоении своих родных и близких. После экскурсии гости отправились в воскресную школу, где их ждал горячий чай со сладостями. В школе ребята с большим интересом посмотрели выставку картин череповецких художников Ольги Величко и Светланы Галуновой и оценили творческие работы мастера рукоделия Татьяны Сидорковой. Уходя, ребята выразили огромное желание вновь побывать в воскресной школе и посетить храм.