Поздравляем с Пасхой!
13 Апреля 2018

Поздравляем с Пасхой!

Празднование Светлого Христова Воскресения осталось позади, однако добрые дела продолжают свершаться и в дни Светлой Пасхальной седмицы. От лица БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» выражаем слова искренней признательности за неоценимую помощь настоятелю Архиерейского подворья Воскресенского собора иеромонаху Нилу (Хоменцу) , а также прихожанам и работникам Архиерейского подворья Воскресенского собора города Череповца, которые передали большое количество продуктов питания длительного хранения, кондитерских изделий и пасхальных яств для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Особенно хочется отметить, с какой радостью приняли традиционные пасхальные угощения (куличи и крашеные яйца) получатели услуг отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства. Для многих клиентов отделения, которые утратили социальные связи, находятся в трудной жизненной ситуации, православная вера становится важной опорой на пути их социализации.

На протяжении десяти лет религиозная организация «Архиерейское подворье Воскресенского собора г. Череповца Вологодской области Череповецкой епархии Русской Православной Церкви» осуществляет взаимодействие с комплексным центром «Забота», участвует в благотворительных акциях и принимает участие в реализуемых центром проектах. В столь значимый для православных христиан праздник представители организации не смогли остаться в стороне и вновь оказали учреждению исключительно важную и необходимую поддержку и помощь.

• 1v1zFFZRClY
  • OFGWWX_Iq9k