День рождение отца Сергия Щербакова
30 Мая 2018

День рождение отца Сергия Щербакова

30 мая – день рождения у ключаря Воскресенского собора, председателя епархиальной комиссии по защите семьи материнства и детства, иерея Сергия Щербакова!

Дорогой и досточтимый отец Сергий, от всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником! Примите наши сердечные поздравления! Вы совершаете многотрудный пастырский путь, приводите людей к вере, укрепляете и духовно поддерживаете их в жизни. Благодаря Вашему ревностному служению люди становятся добрее и терпимее друг к другу, начинают заботиться о душевном спасении. Мы ценим Вашу деятельную энергию, Вашу открытость и приветливость ко всем, благодарим за Ваши мудрые советы, за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за деликатные укоры и терпеливые наставления, за Ваши молитвы, а главное – за Любовь, которой Вы щедро одаряете каждого человека. Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы есть в нашей жизни и в жизни нашего прихода, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Желаем Вам, дорогой отец Сергий, здравия на многие лета жизни, радости духовной, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях!

Духовенство, сотрудники, педагоги, родители,
учащиеся воскресной школы
и все прихожане Воскресенского собора.

• 1ZLXfU7ZpSw
  • Cx1vgzZdej0