Совещание по организации праздника "День семьи, любви и верности"
14 Июня 2018

Совещание по организации праздника "День семьи, любви и верности"

14 июня в Мэрии города Череповца состоялось совещание по подготовке совместных праздничных мероприятий посвященных «Дню семьи, любви и верности». В заседании приняли участие: начальник управления по работе с общественностью Екатерина Сергеевна Харина, председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, клирик Воскресенского собора иерей Сергий Щербаков и другие ответственные руководители городских отделов.

На совещании был согласован и одобрен, ранее разработанный епархиальными и городскими структурами, план проведения праздничных мероприятий, посвященный дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии. Проведение главного праздничного мероприятия состоится в этом году 8 июля с 12-00 до 14-00 , рядом с Воскресенским храмом, на Соборной горке.

• S2U0NzbVQ1Y
  • b4mm4_NTl3A