Звонари клуба "Кампанъ" приняли участие в крестном ходе
15 Сентября 2018

Звонари клуба "Кампанъ" приняли участие в крестном ходе

15 сентября по благословению Преосвященнейшего Флавиана, епископа Череповецкого и Белозерского, состоялся крестный ход с молитвами о благополучии семейной жизни и возрождении Леушинских святынь от храма Богоотец Иоакима и Анны села Носовское (Степановское) Череповецкого района в Парфеновский монастырь.

Впервые за все время молебное шествиесопровождалось колокольным звоном передвижной звонницы православного звонарского клуба «Кампанъ» Архиерейского Воскресенского подворья г. Череповца. По пути верующие сделали остановку в храме Покрова Пресвятой Богородицы поселка Малечкино. Завершился крестный ход водосвятным молебном, который совершил епископ Флавиан в храме Богородицы и образа ея «Нечаянная Радость» Парфеновского женского монастыря. Божией благодатью, изливающейся колокольным звоном, были одарены не только участники крестного хода, но и вся округа.

• 0JY-viODuuM
  • 0YhNT6FZ32M