«Веселый ковчег» завершил весеннюю смену
04 Апреля 2019

«Веселый ковчег» завершил весеннюю смену

В Воскресной школе Архиерейского Воскресенского подворья школе завершил работу очередной весенний пришкольный лагерь «Весёлый ковчег». Тема смены «Сказка» является сама по себе интересной и разнообразной, несмотря на такой короткийпериод, позволяет организовать много мероприятий. Ребята смогли поиграть, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.

Каждый день начинался с посещения храма, чтения утреннего правила и знакомства с новой сказкой. Сказки читали, слушали, смотрели, по сказкам проводили конкурсы рисунков,готовили поделки, отгадывали викторины.Также участники лагеря посетили приходскую библиотеку и выставку самоваров. Руководитель звонарского клуба «КампанЪ» Андрей Баранов познакомил детей с основами колокольного звона. Дети смогли вволю поиграть в старые любимые игры, познакомиться с новыми, в перерыве попить чай с печеньем и вареньем.

В лагере трудились педагоги Татьяна Петрова и Нина Меркурьева, им помогали ученицы второй ступени Эмилия Бернгардт и Кристина Расторопова. Для девочек это был первый вожатский опыт. Старались все! Получились отличныевесенние дружные каникулы. Прощаясь дети говорили, что снова хотят в лагерь.

ЗАВУЧ

Петрова