Паломническая поездка
16 Мая 2016

Паломническая поездка

16 мая духовно-просветительский отдел Архиерейского Воскресенского подворья организовал паломническую поездку в село Ферапонтово и село Горицы для воспитанников реабилитационного центра «Преодоление» (клуб «Дружба», посещающих занятия духовно-нравственного воспитания у преподавателя воскресной школы Татьяны Болотской) и жителей «Череповецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов №1» в сопровождении сестёр милосердия.

В Ферапонтове паломники посетили монастырь, где смогли увидеть фрески Дионисия. В Горицком монастыре, благодаря стараниям матушки Ариадны Осиповой, участников поездки ожидал тёплый, радушный приём, вкусный обед и экскурсия по монастырю. Все паломники остались довольны поездкой и выразили огромную благодарность руководителю духовно-просветительского отдела Марине Курсаковой, педагогу-организатору Елене Алиной и педагогу воскресной школы Татьяне Болотской.

• 2Fjmv_qvVLs
  • _wHhMQuvA6A