Театральная неделя в Москве
03 Октября 2016

Театральная неделя в Москве

Учащиеся воскресной школы Архиерейского Воскресенского подворья – воспитанники реабилитационного центра «Преодоление» стали участниками театральной недели в Москве.

С 26 сентября по 3 октября учащиеся воскресной школы (классы преподавателей Татьяны Болотской и Дарьи Егорушкиной) стали лауреатами VI Всероссийского фестиваля особых театров «Протеатр». Юноши и девушки являются участниками танцевального коллектива на колясках «Надежда» (руководитель Светлана Смирнова, центр «Преодоление»). Это не первое выступление коллектива в Москве. В течении театральной недели ребята посещали мастер-классы, встречались с известными режиссёрами и актёрами. 28 сентября выступали в Культурном центре ЗИЛ со спектаклем «Имаджинариум» (режиссёр Анна Иванова, ДК «Аммофос»).

Несмотря на плотный график мероприятий, дружному коллективу клуба удалось совершить паломничество в Храмы Симонова монастыря, посетить Покровский, Зачатьевский монастыри, Храм Христа Спасителя и Красную площадь в сопровождении педагога группы Христины Щербаковой, проживающей ныне в Москве.

• COU9zpUWr4U
  • P3xTXXh9nWQ