Аттестация воскресной школы
10 Ноября 2016

Аттестация воскресной школы

10 ноября аттестационная комиссия Отдела религиозного образования и катехизации Череповецкой епархии посетила воскресную школу Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца. Воскресная школа является первой и самой многочисленной в епархии. На сегодняшний день школу посещает свыше 700 учащихся. Образовательное учреждение входит в состав духовно-просветительского отдела и осуществляет разнообразные формы работы с детьми разного возраста и взрослыми.

Члены аттестационной комиссии Лариса Федченко и Александра Маркова ознакомились с подготовленными завучем Татьяной Петровой учебным планом, программами и документацией школы, требуемые новым образовательным стандартом. Помимо системного учебного процесса для школьников, в воскресной школе проводятся занятия с дошкольниками по уникальным авторским методикам, имеются разработки, отражающие большой опыт работы с подростками. Завуч Татьяна Петрова возглавляет школу свыше 10 лет и делится своим опытом работы с коллегами.

ЗАВУЧ

Петрова