Турнир по мини-футболу
13 Апреля 2015

Турнир по мини-футболу

13 апреля в рамках Пасхального молодежного форума «Вера без дел мертва» в Череповце на базе МАУ «Физкультура и спорт» состоялось знаковое для нашей епархии мероприятие – футбольный турнир с участием сборной Череповецкой и Белозерской епархии и команды гостей из столицы.

В турнире участвовали 4 команды – две команды храма Рождества Христова под названиями «Храм Рождества Христова» и «Вифлеемская звезда», духовником и участником которых является иерей Роман Зайцев, сборная команда «Школы родителей» Воскресенского собора и Троицкого храма с. Городище Череповецкого района (духовник команды руководитель епархиального отдела семьи, защиты материнства и детства иерей Сергий Щербаков) и команда из Москвы «Наш Дом».

Нужно отметить, что команды были представлены достойными мужчинами, большинству из которых слово спорт и здоровые физические нагрузки не пустой звук, а часть их жизни. В финале встретились команды «Школа Родителей» и «Храм Рождества». Красивый и зрелищный футбол, итогом которого стала победа команды «Школа родителей». 2-е место в чемпионате заняла команда «Храм Рождества», 3-е место – «Вифлеемская звезда», 4-е место – «Наш Дом». Очень теплая церемония награждения, все довольны и счастливы!

Вот так, на практичном примере было показано, что вера без дел на самом деле мертва!

РУКОВОДИТЕЛЬ

Щербакова